首页 > 火车查询 > G2626/G2627次列车时刻表

从武汉开往大连北G2626/G2627次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2626/G2627 武汉 始发站 07:41 0分 高速动车 0
2 G2626/G2627 信阳东 08:24 08:26 43分 高速动车 199
3 G2626/G2627 漯河西 09:04 09:06 1小时23分 高速动车 381
4 G2626/G2627 许昌东 09:22 09:24 1小时41分 高速动车 445
5 G2626/G2627 郑州东 09:47 09:50 2小时6分 高速动车 536
6 G2626/G2627 新乡东 10:10 10:12 2小时29分 高速动车 603
7 G2626/G2627 安阳东 10:38 10:40 2小时57分 高速动车 713
8 G2626/G2627 邯郸东 10:58 11:00 3小时17分 高速动车 773
9 G2626/G2627 石家庄 11:39 11:42 3小时58分 高速动车 948
10 G2626/G2627 正定机场 11:57 11:59 4小时16分 高速动车 985
11 G2626/G2627 保定东 12:25 12:27 4小时44分 高速动车 1090
12 G2626/G2627 霸州西 12:55 12:57 5小时14分 高速动车 1100
13 G2626/G2627 天津西 13:25 13:31 5小时44分 高速动车 1110
14 G2626/G2627 天津 13:39 13:42 5小时58分 高速动车 1120
15 G2626/G2627 唐山 14:14 14:17 6小时33分 高速动车 1234
16 G2626/G2627 滦河 14:35 14:37 6小时54分 高速动车 1295
17 G2626/G2627 秦皇岛 15:01 15:12 7小时20分 高速动车 1382
18 G2626/G2627 山海关 15:27 15:35 7小时46分 高速动车 1398
19 G2626/G2627 葫芦岛北 16:17 16:18 8小时36分 高速动车 1520
20 G2626/G2627 锦州南 16:35 16:37 8小时54分 高速动车 1563
21 G2626/G2627 盘锦 17:12 17:14 9小时31分 高速动车 1661
22 G2626/G2627 营口东 17:40 17:42 9小时59分 高速动车 1750
23 G2626/G2627 鲅鱼圈 18:00 18:02 10小时19分 高速动车 1807
24 G2626/G2627 大连北 18:42 终点站 11小时1分 高速动车 1956
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford