首页 > 火车查询 > G286次列车时刻表

从昆明南开往济南西G286次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G286 昆明南 始发站 07:29 0分 高速动车 0
2 G286 曲靖北 08:04 08:07 35分 高速动车 10
3 G286 盘州 08:30 08:32 1小时1分 高速动车 20
4 G286 安顺西 09:10 09:12 1小时41分 高速动车 25
5 G286 贵阳北 09:43 09:49 2小时14分 高速动车 35
6 G286 凯里南 10:27 10:29 2小时58分 高速动车 40
7 G286 铜仁南 11:04 11:06 3小时35分 高速动车 45
8 G286 芷江 11:27 11:29 3小时58分 高速动车 50
9 G286 怀化南 11:41 11:45 4小时12分 高速动车 84
10 G286 邵阳北 12:26 12:29 4小时57分 高速动车 239
11 G286 娄底南 12:45 12:47 5小时16分 高速动车 291
12 G286 湘潭北 13:13 13:15 5小时44分 高速动车 390
13 G286 长沙南 13:27 13:35 5小时58分 高速动车 416
14 G286 岳阳东 14:08 14:15 6小时39分 高速动车 563
15 G286 咸宁北 14:45 14:52 7小时16分 高速动车 693
16 G286 武汉 15:17 15:21 7小时48分 高速动车 778
17 G286 信阳东 16:05 16:07 8小时36分 高速动车 977
18 G286 许昌东 16:57 16:59 9小时28分 高速动车 1223
19 G286 郑州东 17:21 17:26 9小时52分 高速动车 1314
20 G286 开封北 17:46 17:48 10小时17分 高速动车 1319
21 G286 商丘 18:23 18:25 10小时54分 高速动车 1334
22 G286 砀山南 18:43 18:45 11小时14分 高速动车 1339
23 G286 萧县北 19:04 19:15 11小时35分 高速动车 1349
24 G286 徐州东 19:33 20:02 12小时4分 高速动车 1354
25 G286 枣庄 20:20 20:28 12小时51分 高速动车 1419
26 G286 曲阜东 20:52 20:54 13小时23分 高速动车 1511
27 G286 泰安 21:13 21:15 13小时44分 高速动车 1581
28 G286 济南西 21:33 终点站 14小时4分 高速动车 1640
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号