首页 > 火车查询 > G38次列车时刻表

从南昌西开往北京南G38次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G38 南昌西 始发站 08:30 0分 高速动车 0
2 G38 进贤南 08:48 08:50 18分 高速动车 58
3 G38 鹰潭北 09:11 09:17 41分 高速动车 140
4 G38 上饶 09:43 09:45 1小时13分 高速动车 241
5 G38 玉山南 09:58 10:00 1小时28分 高速动车 275
6 G38 金华 10:36 10:38 2小时6分 高速动车 429
7 G38 义乌 10:54 10:56 2小时24分 高速动车 477
8 G38 诸暨 11:10 11:12 2小时40分 高速动车 529
9 G38 杭州东 11:37 11:44 3小时7分 高速动车 622
10 G38 湖州 12:05 12:08 3小时35分 高速动车 693
11 G38 宜兴 12:25 12:27 3小时55分 高速动车 749
12 G38 溧水 12:49 12:51 4小时19分 高速动车 832
13 G38 南京南 13:08 13:12 4小时38分 高速动车 878
14 G38 蚌埠南 13:54 13:56 5小时24分 高速动车 1053
15 G38 徐州东 14:33 14:36 6小时3分 高速动车 1209
16 G38 枣庄 14:54 14:56 6小时24分 高速动车 1274
17 G38 济南西 15:46 16:09 7小时16分 高速动车 1495
18 G38 德州东 16:33 16:37 8小时3分 高速动车 1587
19 G38 天津南 17:21 17:23 8小时51分 高速动车 1779
20 G38 北京南 17:58 终点站 9小时28分 高速动车 1901
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号