首页 > 火车查询 > G406次列车时刻表

从昆明南开往北京西G406次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G406 昆明南 始发站 11:05 0分 高速动车 0
2 G406 曲靖北 11:39 11:41 34分 高速动车 128
3 G406 关岭 12:30 12:32 1小时25分 高速动车 317
4 G406 安顺西 12:47 12:49 1小时42分 高速动车 362
5 G406 贵阳北 13:19 13:25 2小时14分 高速动车 463
6 G406 贵定北 13:45 13:47 2小时40分 高速动车 523
7 G406 凯里南 14:10 14:12 3小时5分 高速动车 590
8 G406 怀化南 15:12 15:15 4小时7分 高速动车 837
9 G406 溆浦南 15:35 15:37 4小时30分 高速动车 898
10 G406 新化南 15:54 15:56 4小时49分 高速动车 955
11 G406 娄底南 16:20 16:22 5小时15分 高速动车 1044
12 G406 长沙南 16:56 17:05 5小时51分 高速动车 1169
13 G406 岳阳东 17:39 17:41 6小时34分 高速动车 1316
14 G406 武汉 18:32 18:37 7小时27分 高速动车 1531
15 G406 郑州东 20:24 20:30 9小时19分 高速动车 2067
16 G406 石家庄 22:01 22:04 10小时56分 高速动车 2479
17 G406 北京西 23:16 终点站 12小时11分 高速动车 2760
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford