首页 > 火车查询 > G5302次列车时刻表

从厦门开往武夷山东G5302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G5302 厦门 始发站 07:18 0分 高速动车 0
2 G5302 厦门北 07:38 07:40 20分 高速动车 31
3 G5302 泉州 08:06 08:08 48分 高速动车 102
4 G5302 惠安 08:18 08:20 1小时0分 高速动车 120
5 G5302 福清 08:54 08:56 1小时36分 高速动车 221
6 G5302 福州 09:23 09:27 2小时5分 高速动车 276
7 G5302 建瓯西 10:12 10:14 2小时54分 高速动车 291
8 G5302 武夷山东 10:31 终点站 3小时13分 高速动车 296
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号