首页 > 火车查询 > G581/G584次列车时刻表

从武汉开往宁波G581/G584次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G581/G584 武汉 始发站 09:01 0分 高速动车 0
2 G581/G584 红安西 09:27 09:29 26分 高速动车 68
3 G581/G584 麻城北 09:45 09:47 44分 高速动车 109
4 G581/G584 金寨 10:25 10:27 1小时24分 高速动车 218
5 G581/G584 六安 10:47 10:49 1小时46分 高速动车 270
6 G581/G584 合肥南 11:18 11:26 2小时17分 高速动车 355
7 G581/G584 南京南 12:20 12:34 3小时19分 高速动车 512
8 G581/G584 溧水 12:50 12:52 3小时49分 高速动车 558
9 G581/G584 溧阳 13:07 13:13 4小时6分 高速动车 610
10 G581/G584 湖州 13:36 13:38 4小时35分 高速动车 697
11 G581/G584 杭州东 13:59 14:02 4小时58分 高速动车 768
12 G581/G584 绍兴北 14:20 14:25 5小时19分 高速动车 811
13 G581/G584 余姚北 14:43 14:45 5小时42分 高速动车 874
14 G581/G584 宁波 15:04 终点站 6小时3分 高速动车 923
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号