首页 > 火车查询 > G582/G583次列车时刻表

从宁波开往武汉G582/G583次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G582/G583 宁波 始发站 15:38 0分 高速动车 0
2 G582/G583 余姚北 15:57 16:00 19分 高速动车 49
3 G582/G583 绍兴北 16:19 16:21 41分 高速动车 112
4 G582/G583 杭州东 16:41 16:47 1小时3分 高速动车 155
5 G582/G583 湖州 17:08 17:10 1小时30分 高速动车 226
6 G582/G583 长兴 17:19 17:21 1小时41分 高速动车 246
7 G582/G583 宜兴 17:34 17:36 1小时56分 高速动车 282
8 G582/G583 溧水 17:58 18:00 2小时20分 高速动车 365
9 G582/G583 南京南 18:15 18:26 2小时37分 高速动车 411
10 G582/G583 全椒 18:47 18:49 3小时9分 高速动车 467
11 G582/G583 肥东 19:18 19:20 3小时40分 高速动车 546
12 G582/G583 合肥南 19:32 19:43 3小时54分 高速动车 568
13 G582/G583 六安 20:11 20:13 4小时33分 高速动车 655
14 G582/G583 金寨 20:33 20:35 4小时55分 高速动车 707
15 G582/G583 麻城北 21:14 21:16 5小时36分 高速动车 816
16 G582/G583 武汉 22:05 终点站 6小时27分 高速动车 925
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号