首页 > 火车查询 > G594/G595次列车时刻表

从杭州东开往武汉G594/G595次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G594/G595 杭州东 始发站 08:04 0分 高速动车 0
2 G594/G595 德清 08:17 08:19 13分 高速动车 35
3 G594/G595 宜兴 08:44 08:46 40分 高速动车 127
4 G594/G595 溧阳 08:57 08:59 53分 高速动车 158
5 G594/G595 江宁 09:22 09:24 1小时18分 高速动车 244
6 G594/G595 南京南 09:32 09:37 1小时28分 高速动车 256
7 G594/G595 全椒 09:58 10:00 1小时54分 高速动车 312
8 G594/G595 合肥南 10:37 10:45 2小时33分 高速动车 413
9 G594/G595 六安 11:13 11:15 3小时9分 高速动车 500
10 G594/G595 金寨 11:35 11:37 3小时31分 高速动车 552
11 G594/G595 武汉 12:59 终点站 4小时55分 高速动车 770
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号