首页 > 火车查询 > G60次列车时刻表

从宁波开往北京南G60次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G60 宁波 始发站 14:38 0分 高速动车 0
2 G60 余姚北 14:57 14:59 19分 高速动车 49
3 G60 绍兴北 15:20 15:22 42分 高速动车 112
4 G60 杭州东 15:40 15:43 1小时2分 高速动车 155
5 G60 德清 15:56 15:58 1小时18分 高速动车 190
6 G60 江宁 16:47 16:49 2小时9分 高速动车 399
7 G60 南京南 16:59 17:03 2小时21分 高速动车 411
8 G60 蚌埠南 17:45 17:47 3小时7分 高速动车 586
9 G60 徐州东 18:24 18:30 3小时46分 高速动车 742
10 G60 枣庄 18:48 18:50 4小时10分 高速动车 807
11 G60 泰安 19:28 19:31 4小时50分 高速动车 969
12 G60 济南西 19:48 19:50 5小时10分 高速动车 1028
13 G60 廊坊 21:06 21:08 6小时28分 高速动车 1374
14 G60 北京南 21:29 终点站 6小时51分 高速动车 1434
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号