首页 > 火车查询 > G6145/G6148次列车时刻表

从怀化南开往福田G6145/G6148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6145/G6148 怀化南 始发站 08:58 0分 高速动车 0
2 G6145/G6148 新化南 09:30 09:32 32分 高速动车 118
3 G6145/G6148 娄底南 09:56 09:58 58分 高速动车 207
4 G6145/G6148 长沙南 10:32 10:50 1小时34分 高速动车 332
5 G6145/G6148 衡阳东 11:27 11:29 2小时29分 高速动车 509
6 G6145/G6148 郴州西 12:02 12:04 3小时4分 高速动车 662
7 G6145/G6148 英德西 12:50 12:52 3小时52分 高速动车 899
8 G6145/G6148 广州南 13:35 13:39 4小时37分 高速动车 1039
9 G6145/G6148 福田 14:18 终点站 5小时20分 高速动车 1150
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号