首页 > 火车查询 > G62次列车时刻表

从南昌西开往济南西G62次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G62 南昌西 始发站 14:37 0分 高速动车 0
2 G62 进贤南 14:55 14:57 18分 高速动车 58
3 G62 鹰潭北 15:18 15:20 41分 高速动车 140
4 G62 上饶 15:46 15:48 1小时9分 高速动车 241
5 G62 衢州 16:16 16:18 1小时39分 高速动车 352
6 G62 金华 16:39 16:41 2小时2分 高速动车 438
7 G62 义乌 16:57 16:59 2小时20分 高速动车 486
8 G62 杭州东 17:33 17:36 2小时56分 高速动车 631
9 G62 德清 17:49 17:51 3小时12分 高速动车 666
10 G62 湖州 18:04 18:06 3小时27分 高速动车 702
11 G62 长兴 18:15 18:17 3小时38分 高速动车 722
12 G62 宜兴 18:30 18:32 3小时53分 高速动车 758
13 G62 溧阳 18:43 18:45 4小时6分 高速动车 789
14 G62 南京南 19:14 19:17 4小时37分 高速动车 887
15 G62 蚌埠南 19:58 20:00 5小时21分 高速动车 1062
16 G62 宿州东 20:23 20:29 5小时46分 高速动车 1150
17 G62 徐州东 20:48 20:50 6小时11分 高速动车 1218
18 G62 枣庄 21:08 21:10 6小时31分 高速动车 1283
19 G62 曲阜东 21:34 21:36 6小时57分 高速动车 1375
20 G62 泰安 21:55 21:57 7小时18分 高速动车 1445
21 G62 济南西 22:15 终点站 7小时38分 高速动车 1504
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号