首页 > 火车查询 > G63次列车时刻表

从济南开往温州南G63次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G63 济南 始发站 07:23 0分 高速动车 0
2 G63 曲阜东 08:01 08:03 38分 高速动车 132
3 G63 滕州东 08:19 08:21 56分 高速动车 188
4 G63 枣庄 08:34 08:36 1小时11分 高速动车 224
5 G63 徐州东 08:55 08:57 1小时32分 高速动车 289
6 G63 宿州东 09:15 09:17 1小时52分 高速动车 357
7 G63 蚌埠南 09:40 09:42 2小时17分 高速动车 445
8 G63 滁州 10:11 10:13 2小时48分 高速动车 561
9 G63 南京南 10:31 10:33 3小时8分 高速动车 620
10 G63 宜兴 11:07 11:09 3小时44分 高速动车 749
11 G63 德清 11:38 11:40 4小时15分 高速动车 841
12 G63 杭州东 11:53 11:56 4小时30分 高速动车 876
13 G63 绍兴北 12:14 12:16 4小时51分 高速动车 919
14 G63 宁波 12:48 12:51 5小时25分 高速动车 1031
15 G63 三门县 13:30 13:32 6小时7分 高速动车 1137
16 G63 台州 13:51 13:53 6小时28分 高速动车 1165
17 G63 温岭 14:04 14:06 6小时41分 高速动车 1189
18 G63 温州南 14:45 终点站 7小时22分 高速动车 1288
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号