首页 > 火车查询 > 三门县火车站

三门县站火车时刻表 三门县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7572/G7573 温州南 淮南东 08:05 08:07 15:17 1143
D3211 宁波 厦门北 08:17 08:19 13:03 777
G7541 上海虹桥 台州 08:41 08:43 09:09 466
G7508 台州 上海虹桥 09:43 09:45 12:29 466
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 10:37 10:39 16:40 1265
D2287 上海虹桥 深圳北 10:56 10:58 19:20 1623
D3295/D3298 南京南 龙岩 11:41 11:44 17:52 1362
D3234 厦门 杭州东 12:00 12:02 13:44 981
D2285 上海虹桥 深圳北 12:10 12:12 20:46 1623
D3205 上海虹桥 厦门北 12:39 12:41 17:22 1038
G7546 温州南 上海虹桥 12:41 12:43 15:30 589
G7587 南京南 温州南 12:50 12:52 14:09 900
D3142/D3143 龙岩 南京 12:59 13:01 18:07 1513
G63 济南 温州南 13:30 13:32 14:45 1288
D3218 厦门北 杭州东 13:41 13:43 15:33 932
G7690 温州南 南京南 13:54 13:56 17:39 686
D3135/D3138 南京 赣州 14:04 14:06 22:21 1581
D3215 宁波 厦门北 14:59 15:01 20:01 795
D3306 厦门北 宁波 16:03 16:05 16:46 777
D3233 杭州东 厦门 16:26 16:28 22:10 981
D3108 深圳北 上海虹桥 16:52 16:54 19:59 1623
G7575/G7578 六安 温州南 17:17 17:19 18:51 1078
G7596/G7597 温州南 合肥南 17:22 17:24 22:43 1041
D3305 宁波 厦门北 17:46 17:48 22:55 795
D3206 厦门北 上海虹桥 17:46 17:48 20:48 1056
G7666 温州南 南京南 18:11 18:13 21:37 686
G1893/G1896 西安北 温州南 18:23 18:25 19:37 1562
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 18:49 18:51 22:00 1415
G589/G592 汉口 温州南 19:20 19:22 20:33 1131
D2288 深圳北 上海虹桥 19:35 19:37 22:35 1623
G7521 上海虹桥 苍南 19:46 19:48 21:37 646
G7661/G7664 合肥南 苍南 21:05 21:07 22:46 900
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号