首页 > 火车查询 > G64次列车时刻表

从温州南开往济南西G64次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G64 温州南 始发站 15:10 0分 高速动车 0
2 G64 温岭 15:45 15:47 35分 高速动车 99
3 G64 台州 15:58 16:00 48分 高速动车 123
4 G64 临海 16:11 16:13 1小时1分 高速动车 146
5 G64 宁波 17:02 17:04 1小时52分 高速动车 275
6 G64 绍兴北 17:37 17:40 2小时27分 高速动车 387
7 G64 杭州东 17:58 18:01 2小时48分 高速动车 430
8 G64 德清 18:14 18:16 3小时4分 高速动车 465
9 G64 长兴 18:34 18:36 3小时24分 高速动车 521
10 G64 宜兴 18:49 18:51 3小时39分 高速动车 557
11 G64 江宁 19:20 19:23 4小时10分 高速动车 674
12 G64 南京南 19:33 19:38 4小时23分 高速动车 686
13 G64 滁州 19:56 19:58 4小时46分 高速动车 745
14 G64 蚌埠南 20:26 20:29 5小时16分 高速动车 861
15 G64 宿州东 20:52 20:54 5小时42分 高速动车 949
16 G64 徐州东 21:13 21:22 6小时3分 高速动车 1017
17 G64 枣庄 21:40 21:42 6小时30分 高速动车 1082
18 G64 曲阜东 22:06 22:08 6小时56分 高速动车 1174
19 G64 泰安 22:27 22:29 7小时17分 高速动车 1244
20 G64 济南西 22:46 终点站 7小时36分 高速动车 1303
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号