首页 > 火车查询 > G6481/G6484次列车时刻表

从邵阳开往福田G6481/G6484次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6481/G6484 邵阳 始发站 08:09 0分 高速动车 0
2 G6481/G6484 邵东 08:28 08:30 19分 高速动车 30
3 G6481/G6484 双峰北 08:54 08:56 45分 高速动车 74
4 G6481/G6484 娄底南 09:09 09:11 1小时0分 高速动车 87
5 G6481/G6484 长沙南 09:44 10:00 1小时35分 高速动车 213
6 G6481/G6484 衡阳东 10:37 10:39 2小时28分 高速动车 390
7 G6481/G6484 郴州西 11:12 11:15 3小时3分 高速动车 543
8 G6481/G6484 韶关 11:46 11:52 3小时37分 高速动车 693
9 G6481/G6484 广州南 12:49 12:52 4小时40分 高速动车 920
10 G6481/G6484 福田 13:31 终点站 5小时22分 高速动车 1031
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号