首页 > 火车查询 > 邵阳火车站

邵阳站火车时刻表 邵阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1523 九江 南宁 23:50 00:03 11:04 1400
K1780 南宁 长沙 00:01 00:09 04:50 998
K1524 南宁 九江 00:32 00:38 11:49 1414
K862/K863 兰州 桂林北 00:50 00:56 05:21 2287
K581/K584 宁波 南宁 01:43 01:49 12:55 1799
G6481/G6484 邵阳 福田 始发站 08:09 13:31 1031
K575 上海南 永州 08:06 08:16 09:50 1329
G6452 邵阳 长沙南 始发站 09:15 10:54 213
K582/K583 南宁 宁波 11:22 11:28 06:17 1979
K1562/K1563 南宁 济南 12:01 12:07 15:00 2552
G6454 邵阳 长沙南 始发站 13:25 15:20 169
K861/K864 桂林北 兰州 14:01 14:09 21:26 2415
G6485/G6488 邵阳 福田 始发站 14:45 20:30 983
G2366 邵阳 上海虹桥 始发站 15:25 22:52 1301
K576 永州 上海南 16:48 17:00 11:18 1406
G6456 邵阳 长沙南 始发站 17:58 19:43 169
K1803 武昌 湛江 17:51 18:03 07:20 1435
G6460 邵阳 长沙南 始发站 19:05 20:41 213
G6458 邵阳 长沙南 始发站 19:50 21:33 213
K9083/K9086 邵阳 深圳西 始发站 20:00 10:35 1040
K1804 湛江 武昌 22:11 22:18 08:28 1435
K1561/K1564 济南 南宁 23:24 23:30 13:48 2448
G6486/G6487 福田 邵阳 14:23 终点站 14:23 983
G6453 长沙南 邵阳 12:54 终点站 12:54 213
G6451 长沙南 邵阳 08:51 终点站 08:51 169
G6482 深圳北 邵阳 19:28 终点站 19:28 978
G6455 长沙南 邵阳 17:25 终点站 17:25 169
G6457 长沙南 邵阳 21:39 终点站 21:39 213
K9084/K9085 深圳西 邵阳 07:50 终点站 07:50 1040
G6459 长沙南 邵阳 18:41 终点站 18:41 213
G2365 上海虹桥 邵阳 14:52 终点站 14:52 1296
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号