首页 > 火车查询 > 邵东火车站

邵东站火车时刻表 邵东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9084/K9085 深圳西 邵阳 07:05 07:09 07:50 1040
K575 上海南 永州 07:40 07:44 09:50 1329
G6481/G6484 邵阳 福田 08:28 08:30 13:31 1031
G6451 长沙南 邵阳 08:31 08:33 08:51 169
G6452 邵阳 长沙南 09:32 09:34 10:54 213
K582/K583 南宁 宁波 11:50 11:58 06:17 1979
G6453 长沙南 邵阳 12:32 12:34 12:54 213
K1562/K1563 南宁 济南 12:29 12:41 15:00 2552
G6454 邵阳 长沙南 13:44 13:46 15:20 169
G6486/G6487 福田 邵阳 14:01 14:03 14:23 983
G2365 上海虹桥 邵阳 14:30 14:32 14:52 1296
K861/K864 桂林北 兰州 14:31 14:36 21:26 2415
G6485/G6488 邵阳 福田 15:04 15:06 20:30 983
G2366 邵阳 上海虹桥 15:44 15:46 22:52 1301
G6455 长沙南 邵阳 17:03 17:05 17:25 169
K576 永州 上海南 17:22 17:27 11:18 1406
K1803 武昌 湛江 17:26 17:29 07:20 1435
G6456 邵阳 长沙南 18:17 18:19 19:43 169
G6459 长沙南 邵阳 18:21 18:23 18:41 213
G6482 深圳北 邵阳 19:06 19:08 19:28 978
G6460 邵阳 长沙南 19:24 19:26 20:41 213
G6458 邵阳 长沙南 20:09 20:11 21:33 213
K9083/K9086 邵阳 深圳西 20:22 20:27 10:35 1040
G6457 长沙南 邵阳 21:19 21:21 21:39 213
K1804 湛江 武昌 22:40 22:43 08:28 1435
K1561/K1564 济南 南宁 22:59 23:02 13:48 2448
K1523 九江 南宁 23:17 23:21 11:04 1400
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号