首页 > 火车查询 > 双峰北火车站

双峰北站火车时刻表 双峰北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K575 上海南 永州 07:03 07:11 09:50 1329
G6451 长沙南 邵阳 08:07 08:09 08:51 169
G6481/G6484 邵阳 福田 08:54 08:56 13:31 1031
G6452 邵阳 长沙南 09:56 09:58 10:54 213
G6453 长沙南 邵阳 12:06 12:08 12:54 213
K582/K583 南宁 宁波 12:27 12:32 06:17 1979
K1562/K1563 南宁 济南 13:10 13:16 15:00 2552
G6486/G6487 福田 邵阳 13:35 13:37 14:23 983
G2365 上海虹桥 邵阳 14:04 14:06 14:52 1296
G6454 邵阳 长沙南 14:10 14:12 15:20 169
K861/K864 桂林北 兰州 15:05 15:10 21:26 2415
G6485/G6488 邵阳 福田 15:30 15:32 20:30 983
G2366 邵阳 上海虹桥 16:10 16:12 22:52 1301
G6455 长沙南 邵阳 16:37 16:39 17:25 169
G6459 长沙南 邵阳 17:57 17:59 18:41 213
K576 永州 上海南 17:56 18:00 11:18 1406
G6482 深圳北 邵阳 18:39 18:41 19:28 978
G6456 邵阳 长沙南 18:43 18:46 19:43 169
G6460 邵阳 长沙南 19:50 19:52 20:41 213
G6458 邵阳 长沙南 20:35 20:37 21:33 213
G6457 长沙南 邵阳 20:55 20:57 21:39 213
K9083/K9086 邵阳 深圳西 20:56 21:00 10:35 1040
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford