首页 > 火车查询 > G7091/G7094次列车时刻表

从安庆开往上海G7091/G7094次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7091/G7094 安庆 始发站 18:48 0分 高速动车 0
2 G7091/G7094 池州 19:07 19:09 19分 高速动车 5
3 G7091/G7094 铜陵 19:29 19:31 41分 高速动车 62
4 G7091/G7094 繁昌西 19:46 19:48 58分 高速动车 67
5 G7091/G7094 芜湖 20:08 20:10 1小时20分 高速动车 77
6 G7091/G7094 当涂东 20:23 20:25 1小时35分 高速动车 82
7 G7091/G7094 马鞍山东 20:34 20:36 1小时46分 高速动车 87
8 G7091/G7094 南京南 20:54 20:56 2小时6分 高速动车 97
9 G7091/G7094 镇江 21:22 21:24 2小时34分 高速动车 171
10 G7091/G7094 常州 21:47 21:49 2小时59分 高速动车 243
11 G7091/G7094 无锡 22:04 22:06 3小时16分 高速动车 282
12 G7091/G7094 苏州 22:20 22:22 3小时32分 高速动车 324
13 G7091/G7094 上海 22:48 终点站 4小时0分 高速动车 415
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号