首页 > 火车查询 > G7131次列车时刻表

从安庆开往上海虹桥G7131次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7131 安庆 始发站 10:32 0分 高速动车 0
2 G7131 池州 10:51 10:53 19分 高速动车 5
3 G7131 铜陵 11:13 11:15 41分 高速动车 62
4 G7131 繁昌西 11:30 11:32 58分 高速动车 131
5 G7131 芜湖 11:52 11:54 1小时20分 高速动车 77
6 G7131 当涂东 12:07 12:09 1小时35分 高速动车 82
7 G7131 马鞍山东 12:18 12:20 1小时46分 高速动车 87
8 G7131 南京南 12:38 12:40 2小时6分 高速动车 97
9 G7131 镇江 13:06 13:08 2小时32分 高速动车 171
10 G7131 常州 13:30 13:32 2小时56分 高速动车 243
11 G7131 无锡 13:47 13:49 3小时13分 高速动车 282
12 G7131 苏州 14:03 14:05 3小时29分 高速动车 324
13 G7131 上海虹桥 14:30 终点站 3小时58分 高速动车 408
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号