首页 > 火车查询 > G7135/G7138次列车时刻表

从安庆开往上海虹桥G7135/G7138次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7135/G7138 安庆 始发站 12:23 0分 高速动车 0
2 G7135/G7138 池州 12:42 12:44 19分 高速动车 46
3 G7135/G7138 铜陵 13:04 13:06 41分 高速动车 96
4 G7135/G7138 芜湖 13:37 13:39 1小时14分 高速动车 172
5 G7135/G7138 当涂东 13:52 13:54 1小时29分 高速动车 200
6 G7135/G7138 马鞍山东 14:03 14:05 1小时40分 高速动车 215
7 G7135/G7138 南京南 14:23 14:28 2小时0分 高速动车 257
8 G7135/G7138 镇江 14:54 14:56 2小时31分 高速动车 331
9 G7135/G7138 常州 15:18 15:20 2小时55分 高速动车 403
10 G7135/G7138 苏州 15:47 15:49 3小时24分 高速动车 484
11 G7135/G7138 昆山南 16:02 16:04 3小时39分 高速动车 518
12 G7135/G7138 上海虹桥 16:22 终点站 3小时59分 高速动车 568
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号