首页 > 火车查询 > G716次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G716次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G716 哈尔滨西 始发站 12:16 0分 高速动车 0
2 G716 德惠西 12:54 12:56 38分 高速动车 156
3 G716 长春西 13:19 13:22 1小时3分 高速动车 240
4 G716 开原西 14:05 14:07 1小时49分 高速动车 437
5 G716 沈阳北 14:34 14:37 2小时18分 高速动车 538
6 G716 辽阳 15:05 15:07 2小时49分 高速动车 605
7 G716 盖州西 15:39 15:41 3小时23分 高速动车 740
8 G716 大连北 16:28 终点站 4小时12分 高速动车 918
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号