首页 > 火车查询 > G722次列车时刻表

从哈尔滨西开往大连北G722次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G722 哈尔滨西 始发站 15:43 0分 高速动车 0
2 G722 德惠西 16:21 16:22 38分 高速动车 156
3 G722 长春西 16:45 16:47 1小时2分 高速动车 240
4 G722 公主岭南 17:04 17:05 1小时21分 高速动车 303
5 G722 昌图西 17:30 17:32 1小时47分 高速动车 409
6 G722 沈阳 18:10 18:14 2小时27分 高速动车 543
7 G722 沈阳南 18:26 18:28 2小时43分 高速动车 548
8 G722 辽阳 18:45 18:47 3小时2分 高速动车 553
9 G722 鞍山西 18:58 19:00 3小时15分 高速动车 583
10 G722 营口东 19:20 19:22 3小时37分 高速动车 660
11 G722 鲅鱼圈 19:40 19:42 3小时57分 高速动车 717
12 G722 大连北 20:22 终点站 4小时39分 高速动车 866
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号