首页 > 火车查询 > G7318/G7319次列车时刻表

从宜兴开往上海虹桥G7318/G7319次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7318/G7319 宜兴 始发站 14:23 0分 高速动车 0
2 G7318/G7319 长兴 14:35 14:41 12分 高速动车 36
3 G7318/G7319 湖州 14:50 14:52 27分 高速动车 56
4 G7318/G7319 德清 15:05 15:07 42分 高速动车 92
5 G7318/G7319 杭州 15:26 15:53 1小时3分 高速动车 130
6 G7318/G7319 嘉兴南 16:22 16:25 1小时59分 高速动车 215
7 G7318/G7319 嘉善南 16:34 16:36 2小时11分 高速动车 232
8 G7318/G7319 上海虹桥 16:59 终点站 2小时36分 高速动车 299
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号