首页 > 火车查询 > G7334次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7334次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7334 温州南 始发站 11:30 0分 高速动车 0
2 G7334 丽水 12:04 12:06 34分 高速动车 84
3 G7334 缙云西 12:19 12:21 49分 高速动车 89
4 G7334 永康南 12:32 12:34 1小时2分 高速动车 94
5 G7334 金华南 12:52 12:55 1小时22分 高速动车 104
6 G7334 义乌 13:13 13:18 1小时43分 高速动车 109
7 G7334 杭州东 13:50 13:55 2小时20分 高速动车 254
8 G7334 海宁西 14:08 14:14 2小时38分 高速动车 280
9 G7334 桐乡 14:23 14:25 2小时53分 高速动车 301
10 G7334 松江南 14:49 14:53 3小时19分 高速动车 382
11 G7334 上海虹桥 15:08 终点站 3小时38分 高速动车 413
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号