首页 > 火车查询 > G7335次列车时刻表

从上海虹桥开往苍南G7335次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7335 上海虹桥 始发站 12:30 0分 高速动车 0
2 G7335 松江南 12:44 12:46 14分 高速动车 31
3 G7335 嘉兴南 13:04 13:06 34分 高速动车 84
4 G7335 杭州东 13:29 13:34 59分 高速动车 159
5 G7335 诸暨 13:57 13:59 1小时27分 高速动车 225
6 G7335 义乌 14:13 14:15 1小时43分 高速动车 268
7 G7335 金华南 14:32 14:35 2小时2分 高速动车 313
8 G7335 武义北 14:46 14:48 2小时16分 高速动车 332
9 G7335 缙云西 15:06 15:08 2小时36分 高速动车 377
10 G7335 丽水 15:21 15:23 2小时51分 高速动车 406
11 G7335 温州南 15:58 16:02 3小时28分 高速动车 496
12 G7335 瑞安 16:13 16:15 3小时43分 高速动车 519
13 G7335 苍南 16:32 终点站 4小时2分 高速动车 553
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号