首页 > 火车查询 > G7338次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7338次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7338 温州南 始发站 17:58 0分 高速动车 0
2 G7338 青田 18:17 18:19 19分 高速动车 5
3 G7338 丽水 18:38 18:40 40分 高速动车 84
4 G7338 缙云西 18:53 18:55 55分 高速动车 89
5 G7338 永康南 19:06 19:08 1小时8分 高速动车 94
6 G7338 金华南 19:26 19:29 1小时28分 高速动车 104
7 G7338 义乌 19:47 19:50 1小时49分 高速动车 109
8 G7338 杭州东 20:22 20:25 2小时24分 高速动车 254
9 G7338 余杭 20:35 20:40 2小时37分 高速动车 269
10 G7338 嘉兴南 20:58 21:01 3小时0分 高速动车 329
11 G7338 上海虹桥 21:28 终点站 3小时30分 高速动车 413
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号