首页 > 火车查询 > G7346次列车时刻表

从苍南开往杭州东G7346次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7346 苍南 始发站 08:50 0分 高速动车 0
2 G7346 鳌江 09:00 09:02 10分 高速动车 17
3 G7346 温州南 09:20 09:22 30分 高速动车 57
4 G7346 青田 09:41 09:43 51分 高速动车 97
5 G7346 丽水 10:03 10:05 1小时13分 高速动车 147
6 G7346 缙云西 10:18 10:20 1小时28分 高速动车 176
7 G7346 永康南 10:30 10:32 1小时40分 高速动车 197
8 G7346 武义北 10:43 10:45 1小时53分 高速动车 221
9 G7346 金华南 10:56 10:58 2小时6分 高速动车 240
10 G7346 义乌 11:17 11:22 2小时27分 高速动车 285
11 G7346 杭州东 11:55 终点站 3小时5分 高速动车 394
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号