首页 > 火车查询 > 鳌江火车站

鳌江站火车时刻表 鳌江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1225/G1228 苍南 沈阳北 07:05 07:07 22:15 2517
G7576/G7577 苍南 六安 07:16 07:18 15:45 1148
G7670/G7671 苍南 淮南东 07:48 07:50 14:36 986
G7332 苍南 上海虹桥 08:01 08:03 11:51 470
G7540 苍南 上海虹桥 08:30 08:32 13:08 610
G7346 苍南 杭州东 09:00 09:02 11:55 394
D3211 宁波 厦门北 09:47 09:49 13:03 777
G7624 苍南 杭州东 10:04 10:06 12:49 394
D3236 福州南 南京南 10:11 10:13 14:49 804
D3104 莆田 上海虹桥 10:17 10:19 15:24 951
G164 苍南 北京南 10:24 10:26 19:41 1673
D3234 厦门 杭州东 10:37 10:39 13:44 981
D3231 杭州东 厦门北 10:43 10:45 14:03 861
D3111 杭州东 深圳北 10:59 11:01 18:12 1464
G7501 上海虹桥 苍南 11:13 11:16 11:27 646
D3145/D3148 上海虹桥 赣州 11:23 11:25 18:13 1280
D3216 厦门北 宁波 11:39 11:41 13:52 795
D377 杭州东 厦门北 11:56 11:58 15:18 950
D2287 上海虹桥 深圳北 12:26 12:28 19:20 1623
D3201 上海虹桥 厦门北 12:59 13:01 16:15 1109
D3136/D3137 赣州 南京 13:06 13:08 20:28 1716
D3295/D3298 南京南 龙岩 13:14 13:16 17:52 1362
D2285 上海虹桥 深圳北 13:46 13:48 20:46 1623
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 13:50 13:52 18:37 1265
D3126 深圳北 南京 14:01 14:03 21:16 1924
G7336 苍南 上海虹桥 14:10 14:12 17:52 465
G7645/G7648 合肥 苍南 14:22 14:24 14:36 897
D3306 厦门北 宁波 14:34 14:36 16:46 777
D3107 上海虹桥 深圳北 14:41 14:43 21:24 1623
D2294 深圳北 温州南 15:03 15:05 15:29 1034
D3108 深圳北 上海虹桥 15:23 15:25 19:59 1623
G7345 杭州东 苍南 15:27 15:31 15:42 306
D2283 上海虹桥 深圳北 15:48 15:50 22:50 1623
G7537 上海虹桥 苍南 16:00 16:04 16:16 646
D2293 温州南 深圳北 16:11 16:13 23:02 1034
D3206 厦门北 上海虹桥 16:17 16:19 20:48 1056
D3215 宁波 厦门北 16:30 16:32 20:01 795
G7642 苍南 南京南 16:35 16:37 20:51 650
D3202 厦门北 上海虹桥 16:44 16:46 21:47 1038
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 16:51 16:53 21:53 1265
G7538 苍南 杭州东 16:54 16:56 20:23 487
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 17:13 17:15 22:00 1415
G7350 苍南 南京南 17:46 17:48 23:28 776
D2288 深圳北 上海虹桥 18:12 18:14 22:35 1623
D380 厦门北 杭州东 18:51 18:53 22:12 950
G7337 上海虹桥 苍南 19:29 19:32 19:44 470
D3235 南京南 福州南 19:57 20:07 22:26 980
G163 北京南 苍南 20:16 20:18 20:30 1590
D3103 上海虹桥 福州南 20:25 20:27 22:13 812
G7623 杭州东 苍南 20:48 20:52 21:04 394
G7521 上海虹桥 苍南 21:24 21:26 21:37 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号