首页 > 火车查询 > G7349次列车时刻表

从南京南开往温州南G7349次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7349 南京南 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G7349 镇江南 07:49 07:51 19分 高速动车 65
3 G7349 常州北 08:08 08:10 38分 高速动车 130
4 G7349 无锡东 08:27 08:29 57分 高速动车 187
5 G7349 苏州北 08:40 08:42 1小时10分 高速动车 214
6 G7349 上海虹桥 09:07 09:10 1小时37分 高速动车 295
7 G7349 嘉兴南 09:37 09:40 2小时7分 高速动车 379
8 G7349 杭州东 10:04 10:09 2小时34分 高速动车 454
9 G7349 义乌 10:42 10:45 3小时12分 高速动车 563
10 G7349 永康南 11:17 11:19 3小时47分 高速动车 651
11 G7349 缙云西 11:29 11:31 3小时59分 高速动车 672
12 G7349 丽水 11:44 11:46 4小时14分 高速动车 701
13 G7349 青田 12:05 12:07 4小时35分 高速动车 751
14 G7349 温州南 12:27 终点站 4小时57分 高速动车 791
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号