首页 > 火车查询 > G7385/G7388次列车时刻表

从合肥南开往衢州G7385/G7388次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7385/G7388 合肥南 始发站 14:35 0分 高速动车 0
2 G7385/G7388 全椒 15:11 15:13 36分 高速动车 101
3 G7385/G7388 南京南 15:35 15:38 1小时0分 高速动车 157
4 G7385/G7388 镇江南 15:58 16:00 1小时23分 高速动车 222
5 G7385/G7388 常州北 16:17 16:33 1小时42分 高速动车 287
6 G7385/G7388 无锡东 16:50 16:53 2小时15分 高速动车 344
7 G7385/G7388 苏州北 17:03 17:05 2小时28分 高速动车 371
8 G7385/G7388 上海虹桥 17:28 17:32 2小时53分 高速动车 452
9 G7385/G7388 松江南 17:46 17:51 3小时11分 高速动车 483
10 G7385/G7388 嘉善南 18:05 18:07 3小时30分 高速动车 519
11 G7385/G7388 嘉兴南 18:16 18:18 3小时41分 高速动车 536
12 G7385/G7388 杭州东 18:42 18:48 4小时7分 高速动车 611
13 G7385/G7388 诸暨 19:11 19:21 4小时36分 高速动车 717
14 G7385/G7388 义乌 19:35 19:38 5小时0分 高速动车 522
15 G7385/G7388 金华 19:54 19:56 5小时19分 高速动车 772
16 G7385/G7388 龙游 20:11 20:13 5小时36分 高速动车 869
17 G7385/G7388 衢州 20:25 终点站 5小时50分 高速动车 850
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford