首页 > 火车查询 > G7402次列车时刻表

从黄山北开往蚌埠南G7402次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7402 黄山北 始发站 07:18 0分 高速动车 0
2 G7402 绩溪北 07:32 07:34 14分 高速动车 41
3 G7402 旌德 07:45 07:47 27分 高速动车 69
4 G7402 南陵 08:06 08:08 48分 高速动车 133
5 G7402 无为 08:27 08:29 1小时9分 高速动车 201
6 G7402 巢湖东 08:42 08:44 1小时24分 高速动车 30
7 G7402 合肥南 09:06 09:10 1小时48分 高速动车 306
8 G7402 水家湖 09:44 09:46 2小时26分 高速动车 395
9 G7402 淮南东 09:55 09:57 2小时37分 高速动车 415
10 G7402 蚌埠南 10:14 终点站 2小时56分 高速动车 458
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号