首页 > 火车查询 > 旌德火车站

旌德站火车时刻表 旌德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7402 黄山北 蚌埠南 07:45 07:47 10:14 458
G1621 合肥南 福州 09:19 09:21 12:33 75
G1673 徐州东 厦门北 09:57 09:59 14:59 549
G345 济南西 福州 11:21 11:23 14:29 1402
G1905/G1908 郑州东 福州 11:35 11:37 15:00 339
G322 厦门北 北京南 12:16 12:18 18:26 2053
G242/G243 厦门北 青岛 12:35 12:37 20:24 1201
G330 福州 天津西 13:01 13:03 18:56 866
G324 厦门北 北京南 13:47 13:49 20:13 1231
G265 北京南 黄山北 13:50 13:52 14:13 1306
G270 黄山北 北京南 15:05 15:07 21:06 1306
G635 合肥南 广州南 15:30 15:32 23:20 1758
G1624 福州 合肥南 16:11 16:13 17:32 808
G323 北京南 厦门北 16:24 16:26 21:27 1241
G1620 南昌西 合肥南 17:00 17:02 18:22 286
G1906/G1907 福州 郑州东 18:16 18:18 23:07 1476
G303 北京南 福州 18:41 18:43 21:43 971
G1612 厦门北 合肥南 20:01 20:03 21:22 1053
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号