首页 > 火车查询 > 南陵火车站

南陵站火车时刻表 南陵站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7402 黄山北 蚌埠南 08:06 08:08 10:14 458
G1611 合肥南 厦门北 08:25 08:27 13:43 320
G7401 蚌埠南 黄山北 09:28 09:30 10:12 458
G302 福州 北京南 10:19 10:21 16:18 1808
G1601 合肥南 深圳北 10:29 10:31 19:37 844
G345 济南西 福州 11:00 11:02 14:29 1402
G1905/G1908 郑州东 福州 11:14 11:16 15:00 339
G7403 蚌埠南 黄山北 12:47 12:49 13:31 83
G242/G243 厦门北 青岛 12:56 12:58 20:24 1201
G324 厦门北 北京南 14:08 14:10 20:13 1231
G355 北京南 厦门北 14:47 14:49 20:07 1178
G241/G244 青岛 厦门北 15:32 15:34 20:57 1231
G270 黄山北 北京南 15:33 15:35 21:06 1306
G329 天津西 福州 15:43 15:45 19:19 871
G301 北京南 福州 16:28 16:30 19:57 996
G1624 福州 合肥南 16:32 16:34 17:32 808
G7405 蚌埠南 黄山北 16:47 16:49 17:38 108
G1602 深圳北 合肥南 17:39 17:41 18:45 829
G348 福州 济南西 18:10 18:12 22:32 560
G1906/G1907 福州 郑州东 18:37 18:39 23:07 1476
G1612 厦门北 合肥南 20:22 20:24 21:22 1053
G351 北京南 黄山北 21:18 21:20 22:02 888
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号