首页 > 火车查询 > G7405次列车时刻表

从蚌埠南开往黄山北G7405次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7405 蚌埠南 始发站 14:40 0分 高速动车 0
2 G7405 水家湖 15:00 15:02 20分 高速动车 63
3 G7405 合肥南 15:36 15:43 56分 高速动车 68
4 G7405 巢湖东 16:04 16:06 1小时24分 高速动车 73
5 G7405 无为 16:19 16:21 1小时39分 高速动车 78
6 G7405 铜陵北 16:33 16:35 1小时53分 高速动车 83
7 G7405 南陵 16:47 16:49 2小时7分 高速动车 88
8 G7405 泾县 16:59 17:01 2小时19分 高速动车 93
9 G7405 绩溪北 17:21 17:23 2小时41分 高速动车 103
10 G7405 黄山北 17:38 终点站 2小时58分 高速动车 108
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号