首页 > 火车查询 > G7516次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥G7516次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7516 苍南 始发站 11:46 0分 高速动车 0
2 G7516 瑞安 12:01 12:03 15分 高速动车 34
3 G7516 温州南 12:15 12:17 29分 高速动车 57
4 G7516 温岭 12:52 12:54 1小时6分 高速动车 156
5 G7516 台州 13:05 13:07 1小时19分 高速动车 180
6 G7516 临海 13:18 13:20 1小时32分 高速动车 203
7 G7516 宁海 13:42 13:44 1小时56分 高速动车 317
8 G7516 宁波 14:14 14:17 2小时28分 高速动车 461
9 G7516 绍兴东 14:43 14:45 2小时57分 高速动车 413
10 G7516 绍兴北 14:56 14:58 3小时10分 高速动车 444
11 G7516 杭州东 15:17 15:19 3小时31分 高速动车 616
12 G7516 桐乡 15:36 15:38 3小时50分 高速动车 534
13 G7516 嘉兴南 15:49 15:51 4小时3分 高速动车 598
14 G7516 金山北 16:05 16:10 4小时19分 高速动车 598
15 G7516 上海虹桥 16:29 终点站 4小时43分 高速动车 646
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号