首页 > 火车查询 > 绅坊火车站

绅坊站火车时刻表 绅坊站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7586 温州南 常州 08:02 08:04 13:04 730
G7659 杭州东 温州南 09:30 09:32 09:55 359
D382 福州南 上海虹桥 10:05 10:07 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 10:05 10:07 13:55 883
D3111 杭州东 深圳北 10:17 10:19 18:12 1464
G7543 上海虹桥 温州南 10:40 10:42 11:05 589
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 11:25 11:27 16:40 1265
D3218 厦门北 杭州东 12:47 12:49 15:33 932
D2285 上海虹桥 深圳北 13:04 13:06 20:46 1623
G7660 温州南 南京南 13:30 13:32 18:08 686
D3208 厦门北 上海虹桥 13:59 14:01 18:05 1056
D2281 南京 深圳北 14:15 14:17 22:09 1924
D3215 宁波 厦门北 15:47 15:49 20:01 795
D3108 深圳北 上海虹桥 16:04 16:06 19:59 1623
G7669/G7672 淮南东 温州南 16:13 16:15 16:38 929
G7582 苍南 南京南 16:38 16:40 22:45 650
G7666 温州南 南京南 17:16 17:18 21:37 686
G7539 上海虹桥 苍南 17:59 18:01 19:10 593
D381 上海虹桥 莆田 18:54 18:56 22:30 969
G7528 温州南 上海虹桥 18:58 19:00 22:31 589
D3112 深圳北 杭州东 19:22 19:24 22:01 1554
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号