首页 > 火车查询 > G7595/G7598次列车时刻表

从合肥南开往宁波G7595/G7598次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7595/G7598 合肥南 始发站 10:13 0分 高速动车 0
2 G7595/G7598 全椒 10:49 10:51 36分 高速动车 101
3 G7595/G7598 南京南 11:13 11:21 1小时0分 高速动车 157
4 G7595/G7598 镇江南 11:41 11:48 1小时28分 高速动车 222
5 G7595/G7598 常州北 12:05 12:07 1小时52分 高速动车 287
6 G7595/G7598 无锡东 12:24 12:26 2小时11分 高速动车 344
7 G7595/G7598 苏州北 12:37 12:39 2小时24分 高速动车 371
8 G7595/G7598 上海虹桥 13:01 13:04 2小时48分 高速动车 452
9 G7595/G7598 松江南 13:18 13:23 3小时5分 高速动车 483
10 G7595/G7598 嘉兴南 13:41 13:44 3小时28分 高速动车 536
11 G7595/G7598 杭州东 14:07 14:11 3小时54分 高速动车 611
12 G7595/G7598 绍兴北 14:30 14:33 4小时17分 高速动车 654
13 G7595/G7598 宁波 15:09 终点站 4小时56分 高速动车 766
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号