首页 > 火车查询 > G7599次列车时刻表

从徐州东开往苍南G7599次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7599 徐州东 始发站 07:21 0分 高速动车 0
2 G7599 宿州东 07:41 07:43 20分 高速动车 68
3 G7599 蚌埠南 08:09 08:15 48分 高速动车 156
4 G7599 定远 08:33 08:34 1小时12分 高速动车 210
5 G7599 滁州 08:53 08:55 1小时32分 高速动车 272
6 G7599 南京南 09:14 09:16 1小时53分 高速动车 331
7 G7599 镇江南 09:35 09:37 2小时14分 高速动车 396
8 G7599 丹阳北 09:48 09:50 2小时27分 高速动车 428
9 G7599 常州北 10:02 10:04 2小时41分 高速动车 461
10 G7599 苏州北 10:26 10:28 3小时5分 高速动车 545
11 G7599 上海虹桥 10:55 11:10 3小时34分 高速动车 626
12 G7599 嘉兴南 11:37 11:39 4小时16分 高速动车 710
13 G7599 杭州东 12:03 12:05 4小时42分 高速动车 785
14 G7599 绍兴北 12:24 12:26 5小时3分 高速动车 828
15 G7599 余姚北 12:44 12:46 5小时23分 高速动车 891
16 G7599 宁波 13:05 13:12 5小时44分 高速动车 940
17 G7599 临海 13:58 14:00 6小时37分 高速动车 1051
18 G7599 台州 14:12 14:14 6小时51分 高速动车 1074
19 G7599 温州南 14:56 14:58 7小时35分 高速动车 1197
20 G7599 苍南 15:22 终点站 8小时1分 高速动车 1254
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号