首页 > 火车查询 > G7624次列车时刻表

从苍南开往杭州东G7624次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7624 苍南 始发站 09:53 0分 高速动车 0
2 G7624 鳌江 10:04 10:06 9分 高速动车 17
3 G7624 瑞安 10:15 10:16 22分 高速动车 34
4 G7624 温州南 10:29 10:35 36分 高速动车 57
5 G7624 青田 10:54 10:56 1小时1分 高速动车 97
6 G7624 永康南 11:31 11:33 1小时38分 高速动车 147
7 G7624 金华南 11:53 11:55 2小时0分 高速动车 240
8 G7624 义乌 12:14 12:16 2小时21分 高速动车 285
9 G7624 杭州东 12:49 终点站 2小时56分 高速动车 394
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号