首页 > 火车查询 > G7626次列车时刻表

从温州南开往南京南G7626次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7626 温州南 始发站 15:50 0分 高速动车 0
2 G7626 青田 16:09 16:11 19分 高速动车 5
3 G7626 丽水 16:30 16:32 40分 高速动车 84
4 G7626 缙云西 16:45 16:47 55分 高速动车 89
5 G7626 永康南 16:58 17:00 1小时8分 高速动车 94
6 G7626 武义北 17:11 17:13 1小时21分 高速动车 99
7 G7626 金华南 17:24 17:26 1小时34分 高速动车 104
8 G7626 义乌 17:45 17:48 1小时55分 高速动车 109
9 G7626 杭州东 18:22 18:26 2小时32分 高速动车 254
10 G7626 湖州 18:47 18:49 2小时57分 高速动车 325
11 G7626 宜兴 19:06 19:08 3小时16分 高速动车 381
12 G7626 溧水 19:30 19:32 3小时40分 高速动车 464
13 G7626 南京南 19:48 终点站 3小时58分 高速动车 510
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号