首页 > 火车查询 > G7628次列车时刻表

从温州南开往南京南G7628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7628 温州南 始发站 19:25 0分 高速动车 0
2 G7628 丽水 19:59 20:01 34分 高速动车 90
3 G7628 缙云西 20:14 20:16 49分 高速动车 119
4 G7628 永康南 20:27 20:30 1小时2分 高速动车 140
5 G7628 义乌 21:03 21:05 1小时38分 高速动车 228
6 G7628 杭州东 21:38 21:45 2小时13分 高速动车 337
7 G7628 湖州 22:06 22:09 2小时41分 高速动车 408
8 G7628 溧阳 22:33 22:35 3小时8分 高速动车 495
9 G7628 溧水 22:51 22:54 3小时26分 高速动车 547
10 G7628 南京南 23:09 终点站 3小时44分 高速动车 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号