首页 > 火车查询 > G7632/G7633次列车时刻表

从丽水开往合肥南G7632/G7633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7632/G7633 丽水 始发站 08:09 0分 高速动车 0
2 G7632/G7633 永康南 08:28 08:30 19分 高速动车 10
3 G7632/G7633 武义北 08:41 08:43 32分 高速动车 15
4 G7632/G7633 金华南 08:54 08:56 45分 高速动车 20
5 G7632/G7633 义乌 09:15 09:18 1小时6分 高速动车 25
6 G7632/G7633 杭州东 09:51 09:58 1小时42分 高速动车 170
7 G7632/G7633 德清 10:11 10:13 2小时2分 高速动车 205
8 G7632/G7633 湖州 10:26 10:28 2小时17分 高速动车 241
9 G7632/G7633 宜兴 10:45 10:47 2小时36分 高速动车 297
10 G7632/G7633 南京南 11:19 11:21 3小时10分 高速动车 426
11 G7632/G7633 合肥南 12:15 终点站 4小时6分 高速动车 583
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号