首页 > 火车查询 > G7662/G7663次列车时刻表

从温州南开往合肥南G7662/G7663次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7662/G7663 温州南 始发站 10:15 0分 高速动车 0
2 G7662/G7663 乐清 10:30 10:32 15分 高速动车 35
3 G7662/G7663 台州 11:03 11:07 48分 高速动车 123
4 G7662/G7663 临海 11:18 11:20 1小时3分 高速动车 146
5 G7662/G7663 宁海 11:42 11:44 1小时27分 高速动车 260
6 G7662/G7663 宁波 12:14 12:16 1小时59分 高速动车 404
7 G7662/G7663 余姚北 12:35 12:37 2小时20分 高速动车 453
8 G7662/G7663 杭州东 13:08 13:12 2小时53分 高速动车 559
9 G7662/G7663 湖州 13:33 13:35 3小时18分 高速动车 630
10 G7662/G7663 宜兴 13:52 13:54 3小时37分 高速动车 464
11 G7662/G7663 溧阳 14:05 14:07 3小时50分 高速动车 717
12 G7662/G7663 溧水 14:23 14:25 4小时8分 高速动车 547
13 G7662/G7663 南京南 14:42 14:47 4小时27分 高速动车 815
14 G7662/G7663 全椒 15:08 15:10 4小时53分 高速动车 871
15 G7662/G7663 合肥南 15:47 终点站 5小时32分 高速动车 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号