首页 > 火车查询 > G7677/G7680次列车时刻表

从合肥南开往温州南G7677/G7680次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7677/G7680 合肥南 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G7677/G7680 南京南 16:54 17:00 54分 高速动车 157
3 G7677/G7680 句容西 17:11 17:13 1小时11分 高速动车 183
4 G7677/G7680 宜兴 17:40 17:42 1小时40分 高速动车 286
5 G7677/G7680 长兴 17:54 17:56 1小时54分 高速动车 322
6 G7677/G7680 湖州 18:05 18:07 2小时5分 高速动车 342
7 G7677/G7680 杭州东 18:28 18:30 2小时28分 高速动车 413
8 G7677/G7680 绍兴东 18:55 18:57 2小时55分 高速动车 461
9 G7677/G7680 余姚北 19:09 19:11 3小时9分 高速动车 466
10 G7677/G7680 宁波 19:30 19:32 3小时30分 高速动车 515
11 G7677/G7680 宁海 20:00 20:02 4小时0分 高速动车 587
12 G7677/G7680 台州 20:32 20:34 4小时32分 高速动车 667
13 G7677/G7680 温岭 20:45 20:47 4小时45分 高速动车 691
14 G7677/G7680 乐清 21:11 21:13 5小时11分 高速动车 755
15 G7677/G7680 温州南 21:29 终点站 5小时29分 高速动车 790
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号