首页 > 火车查询 > G781/G784次列车时刻表

从丹东开往哈尔滨西G781/G784次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G781/G784 丹东 始发站 15:52 0分 高速动车 0
2 G781/G784 五龙背东 16:02 16:04 10分 高速动车 5
3 G781/G784 本溪 16:41 16:43 49分 高速动车 25
4 G781/G784 沈阳南 17:09 17:11 1小时17分 高速动车 35
5 G781/G784 沈阳北 17:27 17:30 1小时35分 高速动车 40
6 G781/G784 开原西 17:57 17:59 2小时5分 高速动车 141
7 G781/G784 公主岭南 18:31 18:33 2小时39分 高速动车 275
8 G781/G784 长春西 18:49 18:51 2小时57分 高速动车 338
9 G781/G784 扶余北 19:26 19:28 3小时34分 高速动车 480
10 G781/G784 哈尔滨西 19:54 终点站 4小时2分 高速动车 578
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号