首页 > 火车查询 > G8017次列车时刻表

从大连开往吉林G8017次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8017 大连 始发站 14:42 0分 高速动车 0
2 G8017 盖州西 15:43 15:45 1小时1分 高速动车 195
3 G8017 海城西 16:04 16:06 1小时22分 高速动车 261
4 G8017 辽阳 16:24 16:26 1小时42分 高速动车 330
5 G8017 沈阳南 16:43 16:45 2小时1分 高速动车 335
6 G8017 沈阳北 17:01 17:04 2小时19分 高速动车 340
7 G8017 铁岭西 17:22 17:24 2小时40分 高速动车 394
8 G8017 四平东 17:55 17:57 3小时13分 高速动车 520
9 G8017 公主岭南 18:12 18:14 3小时30分 高速动车 575
10 G8017 长春 18:35 18:38 3小时53分 高速动车 650
11 G8017 吉林 19:18 终点站 4小时36分 高速动车 761
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号