首页 > 火车查询 > G8018次列车时刻表

从吉林开往大连北G8018次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8018 吉林 始发站 14:58 0分 高速动车 0
2 G8018 长春 15:38 15:41 40分 高速动车 111
3 G8018 公主岭南 16:06 16:08 1小时8分 高速动车 186
4 G8018 开原西 16:40 16:42 1小时42分 高速动车 320
5 G8018 沈阳 17:13 17:16 2小时15分 高速动车 426
6 G8018 辽阳 17:40 17:42 2小时42分 高速动车 491
7 G8018 海城西 18:00 18:02 3小时2分 高速动车 560
8 G8018 大连北 19:03 终点站 4小时5分 高速动车 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号