首页 > 火车查询 > G8019次列车时刻表

从大连开往吉林G8019次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8019 大连 始发站 16:05 0分 高速动车 0
2 G8019 鲅鱼圈 16:58 17:00 53分 高速动车 166
3 G8019 盖州西 17:12 17:14 1小时7分 高速动车 195
4 G8019 鞍山西 17:40 17:42 1小时35分 高速动车 300
5 G8019 辽阳 17:54 17:56 1小时49分 高速动车 330
6 G8019 沈阳 18:20 18:24 2小时15分 高速动车 394
7 G8019 开原西 18:55 18:57 2小时50分 高速动车 500
8 G8019 四平东 19:20 19:22 3小时15分 高速动车 579
9 G8019 长春 19:54 19:58 3小时49分 高速动车 709
10 G8019 吉林 20:38 终点站 4小时33分 高速动车 820
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford