首页 > 火车查询 > G860/G861次列车时刻表

从贵阳北开往西安北G860/G861次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G860/G861 贵阳北 始发站 08:10 0分 高速动车 0
2 G860/G861 凯里南 08:48 08:50 38分 高速动车 10
3 G860/G861 三穗 09:15 09:17 1小时5分 高速动车 15
4 G860/G861 芷江 09:48 09:50 1小时38分 高速动车 20
5 G860/G861 怀化南 10:03 10:06 1小时53分 高速动车 54
6 G860/G861 娄底南 10:57 11:03 2小时47分 高速动车 261
7 G860/G861 长沙南 11:37 11:42 3小时27分 高速动车 386
8 G860/G861 岳阳东 12:15 12:17 4小时5分 高速动车 533
9 G860/G861 武汉 13:07 13:12 4小时57分 高速动车 748
10 G860/G861 孝感北 13:42 13:48 5小时32分 高速动车 874
11 G860/G861 漯河西 14:39 14:45 6小时29分 高速动车 1129
12 G860/G861 许昌东 15:02 15:17 6小时52分 高速动车 1193
13 G860/G861 郑州 15:50 15:56 7小时40分 高速动车 1293
14 G860/G861 洛阳龙门 16:33 16:36 8小时23分 高速动车 1418
15 G860/G861 三门峡南 17:06 17:09 8小时56分 高速动车 1541
16 G860/G861 渭南北 17:53 17:55 9小时43分 高速动车 1735
17 G860/G861 西安北 18:17 终点站 10小时7分 高速动车 1798
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford